https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 20.02.2021

Когда воздух в Улан-Удэ будет чистым. Новости АТВ (20.02.2021)
20.02.2021 20:04

Когда воздух в Улан-Удэ будет чистым. Новости АТВ (20.02.2021)

- Главное за день: разбой на видео, глава-лучник, бразильцы в Улан-Удэ.

- Точно в цель. Глава Бурятии проверил свои навыки в первом в России крытом лукодроме.

- Прививочная кампания продолжается. В Бурятии начали вакцинировать соцработников.

- От Средневековья до Афганской войны. В Бурятии пройдёт большой фестиваль исторической реконструкции.

- Почему в Бурятии самый грязный воздух в России? И как это исправить?

- В Улан-Удэ ветеранов «Боевого братства» поздравили с Днем защитника Отечества.

- Кто такой защитник О течества? Власти Бурятии поздравили военных с грядущим праздником.

- УУLive. Как улан-удэнцы будут отмечать 23 февраля? 

0
734
Праздник настоящих мужчин. Что нужно знать про 23 февраля?
20.02.2021 19:53

Праздник настоящих мужчин. Что нужно знать про 23 февраля?

Как будут праздновать этот день улан-удэнцы, узнавала Анастасия Левина в рубрике УУLive.
0
874
Почему в Бурятии самый грязный воздух в России? И как это исправить?
20.02.2021 19:46

Почему в Бурятии самый грязный воздух в России? И как это исправить?

Власти разработали комплексный план по решению проблемы.
0
832
Мужчины? Женщины? Люди в погонах?
20.02.2021 19:28

Мужчины? Женщины? Люди в погонах?

Кого поздравлять в День защитника Отечества?
0
873
В Бурятии вакцинируют соцработников
20.02.2021 19:26

В Бурятии вакцинируют соцработников

Это уже сделали почти 70% работников и около 80% их подопечных. 
0
752
Ветеранов «Боевого братства» Бурятии поздравили с 23 февраля
20.02.2021 19:24

Ветеранов «Боевого братства» Бурятии поздравили с 23 февраля

«Родину защищать» - для этих людей не просто профессия. Это их жизнь. 
0
799
Оставшиеся без зарплаты строители школы № 40 обратились в мэрию Улан-Удэ
20.02.2021 16:16

Оставшиеся без зарплаты строители школы № 40 обратились в мэрию Улан-Удэ

При Горсовете будет организована встреча представителей руководства «Стройинкома», пострадавшей стороны, «Улан-Удэстройзаказчика», Комитета по строительству и депутатов-единороссов.
0
742
От Средневековья до Афганской войны
20.02.2021 16:06

От Средневековья до Афганской войны

В Бурятии пройдёт большой фестиваль исторической реконструкции.
0
851
Точно в цель!
20.02.2021 16:00

Точно в цель!

Глава Бурятии проверил свои навыки на открытии первого в России крытого лукодрома.
0
800
Улан-удэнцы стали отказываться от своих собак
20.02.2021 15:03

Улан-удэнцы стали отказываться от своих собак

Причина - штрафы в пять тысяч рублей за самовыгул.
0
553
Ушел из жизни Заслуженный врач Республики Бурятия
20.02.2021 14:40

Ушел из жизни Заслуженный врач Республики Бурятия

Константин Лукьянович Васильев умер на 75 году жизни.
0
588
Медики назвали черту характера, продлевающую жизнь
20.02.2021 14:30

Медики назвали черту характера, продлевающую жизнь

Как свидетельствуют результаты исследования, у добросовестных людей больше шансов прожить долгую жизнь, и этому есть биологическое объяснение. 
0
1070
Глава Бурятии представил нового зампреда правительства республики
20.02.2021 13:13

Глава Бурятии представил нового зампреда правительства республики

Галсан Дареев планирует повысить управляемость и улучшить экономическую эффективность аграрного сектора.
0
615
В Бурятии стартует турнир по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ»
20.02.2021 11:20

В Бурятии стартует турнир по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ»

Турнир пройдет с 20 по 23 февраля в спорткомплексах ФСК и КСК. 
0
581
В Улан-Удэ разработали план по проекту "Чистый город"
20.02.2021 11:18

В Улан-Удэ разработали план по проекту "Чистый город"

Ускорить работу по снижению выбросов в городе, не дожидаясь 2024 года, поручил полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.
0
653
+ 107 к "короне"
20.02.2021 10:56

+ 107 к "короне"

85 человек обследованы по обращению в связи с ОРВИ и пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профцелью.
0
551
В Улан-Удэ открыли первый в России круглогодичный центр по стрельбе из лука
20.02.2021 10:52

В Улан-Удэ открыли первый в России круглогодичный центр по стрельбе из лука

Стоимость строительства объекта составила 222 млн рублей.
0
574
Улан-Удэ присоединится к «Лыжне России - 2021»
20.02.2021 10:50

Улан-Удэ присоединится к «Лыжне России - 2021»

Победителей ждут медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.
0
603
Жительница Бурятии задушила голую любовницу мужа
20.02.2021 10:44

Жительница Бурятии задушила голую любовницу мужа

Трагедия произошла в Заиграевском районе.
0
617
https://www.high-endrolex.com/22