https://www.high-endrolex.com/22

Общество

Праздник весны и труда
03.05.2017 11:40

Праздник весны и труда

День международной солидарности трудящихся отмечался в 140 странах мира. В Улан-Удэ в этот день на площади Советов прошел торжественный митинг, собравший, однако, не более пятисот горожан.
2
1310
"Пандамия" от ДЦП
27.04.2017 15:45

"Пандамия" от ДЦП

«Панда» в Бурятии. В Улан-Удэ приехали китайские врачи, для консультации детей с ДЦП. Передовой опыт Поднебесной известен всем, кто столкнулся с этим диагнозом.
1
1659
Должен по гроб жизни
26.04.2017 21:02

Должен по гроб жизни

В Улан-Удэ семью 80-летнего пенсионера признали злостными должниками. Бывший директор одной из управляющих компаний города взыскивает со стариков порядка 3 миллионов рублей, и это несмотря на то, что дедушка выиграл два судебных дела.
1
1712
Победили
26.04.2017 20:59

Победили

Жители дома, который год назад незаконно признали аварийным, наконец, добились справедливости. Почти полгода собственники судились с компанией «Бест Плюс» за право жить в своих собственных квартирах.
1
1432
Где дорога хуже?
25.04.2017 17:42

Где дорога хуже?

Между тем дорог, которые нуждаются в ремонте очень много. Сегодня мы спросили у автомобилистов столицы, какою дорогу они показали бы в первую очередь федеральному министру.
0
1305
Библиосумерки
25.04.2017 17:25

Библиосумерки

Бурятские школьники соревновались в новом виде спорта. Впервые в Улан-Удэ состоялся чемпионат России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 17».
6
1491
Жилье для ветеранов
24.04.2017 23:30

Жилье для ветеранов

В преддверии Дня Победы сегодня на традиционном брифинге в Правительстве республики говорили о социальном обеспечении ветеранов.
3
1337
Это их личный вклад!
24.04.2017 22:49

Это их личный вклад!

Субботник с рекордным энтузиазмом прошел в Улан-удэ накануне — на уборку улиц и благоустройство городского пространства вышло порядка 300 человек. Среди них, сотрудники компании «Славия-Тех», студенты и школьники, работники МЧС и общественники.
1
1359
Запрещённый флеш-моб
21.04.2017 20:05

Запрещённый флеш-моб

Мирный флеш-моб памяти погибшим детям прошёл не по плану. Администрация запретила проведение акции из-за несогласованности с администрацией. Тем не менее, участников мероприятия такой запрет не остановил.
0
1439
Прокурор разберётся
21.04.2017 19:54

Прокурор разберётся

Есть ли у собственника помещения в многоквартирном доме право отключить своё жильё от общей системы отопления? В следующем сюжете расскажем  о коммунальном скандале в посёлке Каменск Кабанского района.
2
1414
Прекрасно, если безопасно
21.04.2017 19:40

Прекрасно, если безопасно

Берегите лес! С таким призывом вышли в народ сотрудники лесного хозяйства и МЧС России. Они рассказали пассажирам трамвая № 4 о правилах пожарной безопасности.
1
1337
Давайте вместе танцевать!
21.04.2017 19:26

Давайте вместе танцевать!

В Улан-Удэ стартовал второй благотворительный танцевальный марафон «Бултадаа Хатарая» - «Давайте вместе танцевать!».
2
1533
За что полмиллиона?
20.04.2017 20:12

За что полмиллиона?

Долги почти на полмиллиона рублей взялись ниоткуда. Жильцы разваливающегося дома не могут получить ответы от управляющей организации. Откуда такая сумма, если дом в ужасном состоянии.
1
1459
Кто виноват?
20.04.2017 20:07

Кто виноват?

Только что на набережной в Улан-Удэ состоялся флешмоб памяти Арины Сороковиковой и остальных детей, погибших в больницах Бурятии. Сергей Сороковиков обратился к Алексею Цыденову с просьбой о проведении экспертизы по факту смерти за пределами республики.
2
2060
Доверяете медицине?
20.04.2017 20:04

Доверяете медицине?

Квалификация медицинских работников Бурятии регулярно подвергается большой критике. Мы задали вопрос жителям Улан-Удэ, насколько они доверяют врачам в республиканских учреждениях здравоохранения?

1
1299
Лучшие родители
20.04.2017 18:31

Лучшие родители

В доме творчества завершился конкурс на лучшую приёмную семью. Среди участников – 9 команд из 6 районов Бурятии. Родители – герои, взявшие на воспитание детей, представили перед жюри трогательные истории своих семей.
2
1425
Не всегда прав?!
19.04.2017 19:30

Не всегда прав?!

Насколько эффективно сегодня работает государственная политика в сфере защиты прав потребителей и работает ли вообще? Этим вопросам задались чиновники на президиуме госсовета накануне.
0
1310
Защищены ли Ваши права?
19.04.2017 19:24

Защищены ли Ваши права?

Мы решили спросить граждан, а чувствуют ли они, как потребители, что их права защищены?
0
1336
Дадут отсрочку
19.04.2017 18:57

Дадут отсрочку

Водители-иностранцы смогут работать в России по своим национальным водительским удостоверениям, по меньшей мере, до следующего лета. Запрет, который должен был вступить в силу в этом году, откладывается.
3
1353
К завершению?
19.04.2017 18:49

К завершению?

Забастовка дальнобойщиков продолжается, накануне они отправили письмо-обращение президенту России Владимиру Путину с надеждой, что он все-таки обратит на них внимание.
2
1268
https://www.high-endrolex.com/22