https://www.high-endrolex.com/22

Новости

Прогноз на 14.04.2018
13.04.2018 17:20

Прогноз на 14.04.2018

По республике - до +18 тепла. 
0
980
Скажи-ка, дядя, ведь недаром Северобайкальск спалён пожаром?
13.04.2018 17:04

Скажи-ка, дядя, ведь недаром Северобайкальск спалён пожаром?

Новый виток в развитии скандальной истории с контролируемыми отжигами.
0
1603
В Бурятии выбирают кандидатов на праймериз "ЕР"
13.04.2018 14:42

В Бурятии выбирают кандидатов на праймериз "ЕР"

Бизнесмены, общественники и даже журналисты. 
0
1104
Алексей Цыденов принимает участие в работе Красноярского экономического форума
13.04.2018 12:20

Алексей Цыденов принимает участие в работе Красноярского экономического форума

Среди основных тем докладов - реконструкция ТЭЦ-2, строительство мусороперерабатывающего комплекса и развитие в Бурятии международного транспортного коридора.
0
785
Спирогира захватила уже 60% побережья Байкала
13.04.2018 12:14

Спирогира захватила уже 60% побережья Байкала

Загрязнение прибрежной зоны приобретает катастрофические масштабы.
0
911
В Улан-Удэ отключат свет (СПИСОК УЛИЦ)
13.04.2018 11:48

В Улан-Удэ отключат свет (СПИСОК УЛИЦ)

И вновь ремонтные работы. 
0
674
В Бурятии создали реестр недобросовестных застройщиков
13.04.2018 11:05

В Бурятии создали реестр недобросовестных застройщиков

Реестр разместят на официальном сайте службы до 10 мая.
0
794
С 1 июля вырастут цены на коммуналку
13.04.2018 10:59

С 1 июля вырастут цены на коммуналку

Общий предельный индекс совокупного платежа не должен превышать 4%.
0
782
В Улан-Удэ отключат три светофора
13.04.2018 10:08

В Улан-Удэ отключат три светофора

Пешеходам и водителям советуют быть внимательными. 
0
646
Госдума поддержала штрафы до 50 млн рублей за «фейки» в соцсетях
13.04.2018 09:18

Госдума поддержала штрафы до 50 млн рублей за «фейки» в соцсетях

Закон содержит более жесткие, чем в подобной инициативе от июля 2017 года, наказания. 
0
915
Зурхай на 13 апреля, пятницу
13.04.2018 09:05

Зурхай на 13 апреля, пятницу

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз.
0
779
А вы читали?
13.04.2018 09:00

А вы читали?

Белый дом: Трамп изучает разведданные, чтобы принять решение по Сирии. Италия вслед за Германией отказалась участвовать в ударе по Сирии. Госдума приняла законопроект против фейков в соцсетях. Внешний долг России с начала года вырос до $524,9 млрд. Ученые выяснили, почему «совы» умирают раньше «жаворонков».
0
602
Новости АТВ (12.04.2018)
12.04.2018 21:23

Новости АТВ (12.04.2018)

- Жители поселка Вагжанова оказались в заложниках у министерства обороны. 
- Не все отели Улан-Удэ готовы с комфортом встретить «особых» туристов.  
- Как городские власти решают проблему очередей в детские сады?
0
1096
Эржени Будаева: "Это добровольное желание родителей"
12.04.2018 20:39

Эржени Будаева: "Это добровольное желание родителей"

Начальник отдела дошкольного образования о субсидировании детских садов. 
0
1094
Кем был Юрий Гагарин до покорения космоса?
12.04.2018 20:26

Кем был Юрий Гагарин до покорения космоса?

Студенты автомобильного техникума в день космонавтики сыграли в брейн-ринг. 
0
1024
Православные Бурятии отметят Антипасху
12.04.2018 20:08

Православные Бурятии отметят Антипасху

По традиции в этот день издревле устраивали народные гулянья, с кострами, хороводами, ярмарками невест. 
0
1197
Как в Улан-Удэ  борются с очередями в детские сады?
12.04.2018 19:59

Как в Улан-Удэ борются с очередями в детские сады?

За время ожидания в очереди за местом в муниципальный садик ребенок может уже пойти в школу.

0
1188
Мой дом - не моя крепость
12.04.2018 19:46

Мой дом - не моя крепость

Жители поселка Вагжанова и станции Дивизионная не могут узаконить собственные дома. Не под силу им и провести коммунальные услуги на свою территорию. 
0
1155
Кирпичная,1 разваливается по кирпичику
12.04.2018 18:55

Кирпичная,1 разваливается по кирпичику

Из-за бездействия управляющей компании этот дом в любую секунду может разрушиться.
0
1025
https://www.high-endrolex.com/22