https://www.high-endrolex.com/22

Общество

Новости от главы...
10.04.2017 18:02

Новости от главы...

Исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов поделился своими планами с жителями Заиграевского района. Очередная поездка по районам республики выдалась богатой и на хорошие новости, и на актуальные проблемы.
1
1425
Квартирный ответ
10.04.2017 16:42

Квартирный ответ

Три многодетные семьи из Бурятии, имеющие по шесть детей, получили сегодня сертификаты на приобретение жилых помещений. Долгожданные свидетельства родителям торжественно вручил исполняющий обязанности Главы республики Алексей Цыденов
3
1462
Повод для единения
10.04.2017 16:41

Повод для единения

Накануне в Улан-Удэ прошла акция «Вместе против террора», в знак солидарности жителям Санкт-Петербурга, пострадавшим в результате теракта в метро.
9
1461
Урок мужества
10.04.2017 16:37

Урок мужества

На таких людях держится наша земля. В их жизни хватило и лишений, и радостных моментов. Их жизнелюбию может позавидовать любой юноша. Наш следующий рассказ о человеке непростой судьбы Радия Аюшеева.
3
1573
Актуальная тема. Юлия Малышевская
10.04.2017 16:34

Актуальная тема. Юлия Малышевская

Юлия Малышевская, консультант министерства социальной защиты Бурятии. Какие преференции действуют для многодетных семей? Как правильно оформить льготы и кого могут лишить статуса многодетной семьи?
2
1791
Небезопасный транспорт
07.04.2017 21:14

Небезопасный транспорт

Школьников города возили на небезопасном транспорте. Прокуратура выявила множество нарушений при проверке. Так, установлены факты перевозок детей автобусами, не отвечающими требованиям.
4
1680
Социальный феномен
07.04.2017 21:12

Социальный феномен

Несмотря ни на что, жителям Бурятии есть чем гордиться, даже в масштабах всей страны. Наша Республика – лидер России по эффективности территориального общественного самоуправления.
0
1320
Акция протеста на фоне трагедии
07.04.2017 19:13

Акция протеста на фоне трагедии

Целесообразно ли проводить митинг против системы, приносящей плоды?
0
969
Платонические страсти
06.04.2017 18:52

Платонические страсти

Водители-дальнобойщики все-таки добились снижения тарифа за пользование федеральными трассами. Теперь они будут платить 2 рубля за километр. Но и такой вариант не устраивает водителей.
0
1577
Здоровая ли самооценка?
06.04.2017 17:36

Здоровая ли самооценка?

Домов сирот в Бурятии стало меньше! Но стало ли меньше детей-сирот? Этим вопросом сегодня задались народные избранники. Депутаты Народного Хурала провели встречу с министерством социальной защиты.
0
1472
Лишать прав пожизненно
05.04.2017 18:56

Лишать прав пожизненно

Лишать прав пожизненно. Такую суровую меру предложили на парламентских слушаниях в Госдуме. Наказание грозит водителям, которые после лишения прав снова садятся за руль автомобиля.
0
1335
Студенты "распустились"
05.04.2017 18:04

Студенты "распустились"

В Улан-Удэ провели очередную студвесну. На этот раз межвузовский гала-концерт прошел в Театре оперы и балета. Наш корреспондент решил узнать у участников об их отношении к студвесне и о том, не мешает ли она учебному процессу.
0
1486
Эталон без зарплат
04.04.2017 18:34

Эталон без зарплат

Уехал в Китай, иди, догоняй! Все, как в народной поговорке. Работники «Эталон-С» не могут получить свои кровные. А руководство их всячески игнорирует.
0
1367
А в Бога Вы верите?
04.04.2017 14:40

А в Бога Вы верите?

В России приостановлена деятельность «Свидетелей Иеговы». Уже на этой неделе состоятся первые слушания в Верховном суде России, посвященные дальнейшей судьбе этой религиозной организации.
3
1496
Под запрет?
04.04.2017 12:13

Под запрет?

В России хотят запретить Свидетелей Иеговы. Напомним, что всего в стране зарегистрировано 396 организаций Свидетелей Иеговы, в которые входят 175 тысяч человек. Мы опросили горожан на тему религии и сектантства.
3
1397
И снова "Платон"
04.04.2017 12:05

И снова "Платон"

Протесты дальнобойщиков не прошли даром. Напомним, что 27 марта по всей стране проходили массовые забастовки. Вдоль федеральных трасс страны владельцы большегрузов выстраивали протестные колонны.  
0
1186
Финальная точка
31.03.2017 19:11

Финальная точка

«Они имеют ложные и сомнительные представления, которыми их снабдили профессиональные экологические организации», - такую позицию высказала монгольская сторона сегодня на итоговом совещании по строительству ГЭС на реке Селенга и ее притоках.
0
1341
Телемост на Селенге
30.03.2017 19:52

Телемост на Селенге

Слушания по ГЭС на Селенге подходят к концу, а монголы продолжают свое кочевое шествие по просторам Бурятии. На этот раз они отправились в Северобайкальск. В их непростом путешествии в один из самых труднодоступных районов республики помогла видеосвязь.
4
1454
Руками жителей
30.03.2017 19:45

Руками жителей

В Бурятии в скором времени сами жители будут участвовать в облагораживании своих дворовых территорий. Об этом говорили на заседании при исполняющем обязанности главы республики Алексее Цыденове.
0
1206
Спорный вопрос?
30.03.2017 19:41

Спорный вопрос?

Сегодня на Батарейной горе состоялось торжественное открытие мемориальной доски казакам, основавшим Улан-Удэ - Гавриле Ловцову и Осипу Васильеву. Плита с их именами должна напоминать людям о создании Верхнеудинского острога.
0
1258
https://www.high-endrolex.com/22