
Алексей Цыденов поблагодарил горожан за терпение
Специалисты «Россети Сибирь» – «Бурятэнерго» полностью восстановили электроснабжение в Железнодорожном районе Улан-Удэ.
Как сообщил в соцсетях глава Бурятии, энергетики запитали всех потребителей, которые ранее были обесточены в результате технологического нарушения на подстанции.
Алексей Цыденов:
«Спасибо энергетикам за работу! Жителям - за терпение».
Читайте на эту тему:
Глава Бурятии сообщил, когда в поселках Новый Зеленый и Матросова включат свет
Огонь высотой с пятиэтажку: в Улан-Удэ горит подстанция
Коллапс в улан-удэнском парке Орешкова: люди спускались по лестнице с колеса обозрения
Фото: страница главы Бурятии в соцсетях