
Аварийная бригада энергетиков уже выехала
Сегодня в районе Стальмоста загорелась подстанция. В результате без света остался гипермаркет «Лента», и посетителей пришлось выводить из здания. Электричества не было и в других районах города.
«Также без электроэнергии остался парк имени С.Н. Орешкова — посетителям пришлось спускаться с колеса обозрения по лестнице», - рассказали очевидцы в канале «Весь Улан-Удэ».
Аварийная бригада энергетиков уже выехала для осмотра оборудования. Ориентировочное время восстановления электроснабжения — до 5 часов, но есть надежда что работы будут выполнены раньше.
Уточнить информацию о сроках восстановления можно по бесплатному круглосуточному телефону «Светлой линии»: 8-800-220-0-220 (короткий номер — 220).
Скриншот видео канала "Весь Улан-Удэ"