Электрики работали всю ночь
Энергетики продолжают работу над устранением аварии в столице Бурятии. Как ранее сообщал tvatv, в микрорайоне Матросова накануне вечером сгорела подстанция.
Работа велась беспрерывно всю ночь, отметил глава Бурятии Алексей Цыденов:
«Жители поселков Матросова и Новый Зеленый, к сожалению, остаются без электроснабжения».
В восстановительных работах задействованы 6 бригад энергетиков в составе 24 человек, направлены 11 передвижных резервных источников электроснабжения общей мощностью 2,8 мегаватт.
«По данным «Бурятэнерго» в течение трех часов все потребители должны быть подключены», - сообщил глава республики в 14:34.
Фото: страница главы Бурятии в соцсетях