Глава Бурятии сообщил, когда в поселках Новый Зеленый и Матросова включат свет

Просмотры63

Электрики работали всю ночь

Энергетики продолжают работу над устранением аварии в столице Бурятии. Как ранее сообщал tvatv, в микрорайоне Матросова накануне вечером сгорела подстанция.

Работа велась беспрерывно всю ночь, отметил глава Бурятии Алексей Цыденов:

«Жители поселков Матросова и Новый Зеленый, к сожалению, остаются без электроснабжения».

В восстановительных работах задействованы 6 бригад энергетиков в составе 24 человек, направлены 11 передвижных резервных источников электроснабжения общей мощностью 2,8 мегаватт.

«По данным «Бурятэнерго» в течение трех часов все потребители должны быть подключены», - сообщил глава республики в 14:34.

Фото: страница главы Бурятии в соцсетях

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS