Пять смертей в Селенгинске. Спецрепортаж с места событий

Просмотры1017

Алтана Мункуева немедленно отправилась на место событий, чтобы выяснить подробности и узнать, что сейчас происходит на комбинате и в посёлке.

Выходные для обычного человека – время отдыха и общения с близкими. Выходные для журналиста – череда ЧП. Пьяные за рулём, пожары и «потеряшки»... Прошлый уикенд казался нам спокойным. Но всё изменила страшная, абсурдная трагедия вечером в воскресенье. Сразу пять смертей на крупнейшем предприятии Бурятии – Селенгинском ЦКК. Алтана Мункуева немедленно отправилась на место событий, чтобы выяснить подробности и узнать, что сейчас происходит на комбинате и в посёлке.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS