Крысы, бомжи и пожары. На ПВЗ наконец-то убрали несанкционированную свалку #АТВдействует

Просмотры1

На ПВЗ стало чище. После нашего материала о несанкционированной свалки напротив 35 дома на ул. Комсомольская, её наконец-то начали убирать. Местные жители ждали этого более 2 лет.

За это время она несколько раз горела и стала пристанищем для бомжей, тараканов и крыс. Несмотря на это, по словам жителей, туда не наведывались ни сотрудники управляющей компании, ни местная администрация. Более того в муниципалитете предлагали уланудэнцам убраться там самим. Но после нашего визита риторика чиновников изменилась.

Напомню, администрация Железнодорожного района обещала убрать мусор до конца месячника чистоты. Однако справились на неделю раньше. Но что мешало им ликвидировать свалку предыдущие 2 года, вопрос открытый. Видимо, ждали нашего звонка.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS