https://www.high-endrolex.com/22

Новости

Чья это гавань?
22.12.2016 12:43

Чья это гавань?

Без федералов, чисто между собой. Власти Республики и резиденты Байкальской гавани обсудили вопрос сохранения особой экономической зоны. И, несмотря на все затруднения и неудобства гавань намерены сохранить.
0
1148
 «Нашли» решение
22.12.2016 12:37

«Нашли» решение

Менять на законодательном уровне или ограничить, профилактировать или воспитать. Общественная палата Бурятии всерьез задумалась о решении проблемы спиртсодержащих жидкостей.
0
1149
Гость в студии. Игорь Бобков
22.12.2016 12:36

Гость в студии. Игорь Бобков

В гостях депутат Народного Хурала 3 и 4 созывов Игорь Бобков. Какая ситуация со спиртосодержащими жидкостями обстоит в городе Улан-Удэ? Какие шаги нужно предпринять, чтобы такая острая проблема не возникла в республике?

0
1205
Лучшие
22.12.2016 12:35

Лучшие

Чествование победителей. Сегодня состоялось торжественное награждение лучших спортсменов города Улан-Удэ. Каждый год по традиции чиновники подводят итоги.
0
1408
Лучшие
22.12.2016 12:33

Лучшие

Еще одну награду Инна Степанова получила от главы Бурятии. Сегодня Вячеслав Наговицын также поздравил лучших спортсменов республики и вручил сертификаты на единовременную государственную премию.
1
1404
Первый поезд на деревне
22.12.2016 12:31

Первый поезд на деревне

«Улан-Удэ – Иркутск», поехали! С городского вокзала отправился первый поезд-экспресс в Иркутск. Этот состав стал одним из немногих поездов дальнего следования, которые идут в дневное время. Таких маршрутов в России всего 44.
0
1178
"Космическая премьера"
22.12.2016 12:29

"Космическая премьера"

Детская драма. С 23 декабря и до конца новогодних каникул Русский драматический театр дарит своим зрителям две новогодние сказки. На основной сцене будет показана космическая премьера Сергея Левицкого «Секрет планеты Тарий».
0
1464
Золотые перья (21.12.2016)
21.12.2016 23:46

Золотые перья (21.12.2016)

Обзор печатных СМИ от Владимира Банчикова, в гостях корреспондент газеты "Молодежь Бурятии" Ольга Аносова.
0
1177
Новогодняя сказка
21.12.2016 19:43

Новогодняя сказка

Сказка должна быть у всех. В Бурятии 5000 детей с инвалидностью. И не все они могут побывать на новогодней елке, в силу физических ограничений. Тем не менее, они ждут праздник.
0
1481
Сулдэ (21.12.2016)
21.12.2016 19:38

Сулдэ (21.12.2016)

Бурятский шаманизм расширяет свои границы. В гостях председатель новообразованного центра "Сулдэ" г.Кяхта Булат Жамьянов.
0
1211
Актуальная тема. Игорь Бобков
21.12.2016 19:36

Актуальная тема. Игорь Бобков

В гостях депутат Народного Хурала 3 и 4 созывов Игорь Бобков. Какая ситуация со спиртосодержащими жидкостями обстоит в городе Улан-Удэ? Какие шаги нужно предпринять, чтобы такая острая проблема не возникла в республике?

0
1207
Кто мы и откуда? Семья Куркутовых
21.12.2016 18:20

Кто мы и откуда? Семья Куркутовых

Что такое родовой семейный тайлган? В чем его сакральный смысл? Как он проходит? Об этом расскажет семья Куркутовых.

1
1349
Новости АТВ (20.12.2016)
20.12.2016 23:41

Новости АТВ (20.12.2016)

- Количество пострадавших от отравления спиртосодержащей жидкостью в Иркутске становится больше
- Фестиваль кино завершился. Режиссеры, актеры, и организаторы подводят итоги масштабного праздника
- В Улан-Удэ состоялась очередная благотворительная акция
0
1165
ТГК - банкротный?
20.12.2016 23:39

ТГК - банкротный?

На ТГК-14 подан иск о банкротстве от московской юридической фирмы «БВ Консалт». Отметим, что наши тепловики задолжали «Консалту» сумму в 66 миллионов рублей
0
1210
Новый консул
20.12.2016 23:36

Новый консул

Приступил к обязанностям. Назначен новый генеральный консул Монголии в Улан-Удэ. Им стал господин Дамдин Чадраабал. Сегодня с ним встретился глава Бурятии Вячеслав Наговицын.
2
1759
"Параллельный рынок"
20.12.2016 23:34

"Параллельный рынок"

Режим чрезвычайной ситуации введен в Иркутской области. Накануне в соседнем регионе произошло  массовое отравление наполнителем для ванн «Боярышник»
0
1162
Гость в студии. Александр Калашников
20.12.2016 23:32

Гость в студии. Александр Калашников

Александр Калашников - депутат Городского совета. Массовое отравление в Иркутске подняло общественность на уши. Поддельным спиртосодержащим средством "Боярышник",  отравилось уже около 60-ти человек, летальный исход у 50-ти.
0
1413
Фестиваль кино. Осознание
20.12.2016 23:26

Фестиваль кино. Осознание

Осознали ли мы? Актеры, режиссеры и представители съемочных студий подвели итоги первого фестиваля бурятского кино. Кинематографисты назвали мероприятие успешным и сделали соответствующие выводы на будущее.
0
1481
"Бурятский Левитан"
20.12.2016 23:24

"Бурятский Левитан"

В Национальном музее имени Сампилова завершилась выставка Леонида Семенова. Родственники заслуженного художника России и Бурятии сделали музею неожиданный подарок
0
1625
https://www.high-endrolex.com/22