https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 08.02.2018

Харасмент: Коснулся ли он Бурятию?
08.02.2018 19:21

Харасмент: Коснулся ли он Бурятию?

Известные актрисы Бурятии рассказали свои истории.
0
1361
Арнольд Тулохонов: «Есть две ценности – здоровье и знания»
08.02.2018 19:05

Арнольд Тулохонов: «Есть две ценности – здоровье и знания»

Академик РАН считает, что здоровье – это основа нации, а знания – это ее перспектива.

0
1044
В Народном Хурале Бурятии срочно "поправили" бюджет
08.02.2018 18:47

В Народном Хурале Бурятии срочно "поправили" бюджет

Депутаты обсудили острый школьный вопрос.
0
1446
ТГК-14 VS "Аватар": оттепель?
08.02.2018 16:14

ТГК-14 VS "Аватар": оттепель?

Гендиректор ТГК утверждает, что готов пойти на уступки. 
0
1428
Прогноз на 09.02.2018
08.02.2018 15:57

Прогноз на 09.02.2018

Температура воздуха опустится до -39
0
977
"Нужно помнить": Улан-Удэнские школьники почтили память воинов Сталинградской битвы
08.02.2018 15:42

"Нужно помнить": Улан-Удэнские школьники почтили память воинов Сталинградской битвы

Воспитанники музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева устроили концерт ветеранам труда.
0
1067
В Улан-Удэ презентовали сборник бурятских колыбельных
08.02.2018 15:00

В Улан-Удэ презентовали сборник бурятских колыбельных

Издание уникально. Кроме стихов, здесь прописаны и ноты.
0
1400
В Бурятии сгорели цирковые животные
08.02.2018 14:53

В Бурятии сгорели цирковые животные

ЧП произошло в Тарбагатайском районе.
0
708
7 вопросов. Вячеслав Березовский
08.02.2018 14:00

7 вопросов. Вячеслав Березовский

На вопросы отвечает архитектор, дизайнер, руководитель студии дизайна VB и шоу-рума GROUP Decoroom.
0
1012
Даба-Жалсан Чирипов: "Мы не должны допустить!"
08.02.2018 13:15

Даба-Жалсан Чирипов: "Мы не должны допустить!"

Власти Бурятии обеспокоены вспышкой бешенства в нескольких районах республики. 
0
988
Бурятская лыжница не примет участие в церемонии открытия Олимпиады - 2018
08.02.2018 11:17

Бурятская лыжница не примет участие в церемонии открытия Олимпиады - 2018

Принять участие отказались все российские лыжники.
0
730
"Игры Белого месяца" пройдут в Бурятии
08.02.2018 11:00

"Игры Белого месяца" пройдут в Бурятии

Участие в фестивале могут принять все желающие. 
0
755
Глава Бурятии спустился в рудник «Ирокинда»
08.02.2018 10:50

Глава Бурятии спустился в рудник «Ирокинда»

Алексей Цыденов оценил современное оборудование, применяемое в механизированной проходке. 
0
879
"Пожалуйста! Пожалуйста, не делайте этого!"
08.02.2018 10:41

"Пожалуйста! Пожалуйста, не делайте этого!"

Татьяна Нежельская обличает инстаграмные нравы.
0
1063
Суд рассмотрит апелляции российских спортсменов на недопуск к Олимпиаде
08.02.2018 10:19

Суд рассмотрит апелляции российских спортсменов на недопуск к Олимпиаде

В случае удовлетворения апелляций российским спортсменам будет гарантировано участие в Олимпийских играх.
0
802
Зурхай на 8 февраля, четверг
08.02.2018 09:55

Зурхай на 8 февраля, четверг

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на сегодняшний день.
0
765
А вы читали?
08.02.2018 09:31

А вы читали?

«Российский» вердикт CAS будет вынесен 8 февраля. Учёные разработали имплант для стимуляции мозга‍. В больнице в Армении медики не смогли отличить чай от анализа мочи. 
0
824
https://www.high-endrolex.com/22