Автоштрафы: как не попасть под санкции и защитить бизнес

Просмотры309

С 1 сентября система сама ловит нарушения. Например, продажу просрочки. В новом выпуске программы «Актуальная тема» Роман Булдаев, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия, расскажет, как это работает, каких ошибок нужно избегать, что делать при сбое и куда обращаться за разъяснениями. 12+

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS