Как борются за жизнь «торопыжек»? Репортаж из отделения реанимации недоношенных детей

Просмотры270

В Бурятии около 7% малышей рождаются раньше срока. Настолько рано, что многие не умеют самостоятельно дышать и кушать, а их вес не достигает и килограмма.

На помощь приходят те, кто в прямом смысле донашивают новорождённых за их мам.

В честь Дня всех «торопыжек» нас пригласили в Городской перинатальный центр, где показали – как создаются внутриутробные условия для жизни недоношенных детей.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS