Спортсменка из Бурятии стала чемпионкой Финала Кубка страны по пулевой стрельбе

Просмотры105

Отличное начало

В первый день Всероссийских соревнований – Финала Кубка страны по пулевой стрельбе спортсменка из Бурятии Яна Енина завоевала золотую медаль.

В упражнении «Соло» спортсмены стреляли из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.

Яна Енина показала лучший результат и стала победительницей упражнения.

В Минспорта Бурятии поздравили Яну и её тренеров с золотой медалью:

«Яна отлично начала соревнования и сразу взяла золото. Поздравляю с победой и желаю успешно выступить в следующих упражнениях», – отметил министр спорта республики Иван Козырев.

Фото: Минспорта Бурятии

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS