В одной из старейших школ Улан-Удэ обустроили спортивную площадку

Просмотры167

В одной из старейших школ Улан-Удэ обустроили спортивную площадку

Уложено специальное покрытие

На территории школы № 4 для учащихся сделали спортплощадку. Приемка объекта прошла накануне при участии депутата Горсовета Улан-Удэ Сергея Бурдикова.

«Часть работ была сделана годами ранее: территорию площадки выровняли, затем оградили. На средства депутата в этом году было уложено специальное покрытие», - сообщили в пресс-службе горсовета.

Сергей Бурдиков поделился радостью:

«У детей должны быть все условия для занятий спортом. Сейчас площадка приобрела завершенный вид, совсем скоро, с наступлением учебного года, ребята смогут ее проверить».

Фото: пресс-служба Горсовета депутатов Улан-Удэ

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS