Пенсионеров Бурятии приглашают к участию в Спартакиаде России

Просмотры136

Пенсионеров Бурятии приглашают к участию в Спартакиаде России

Жители Бурятии старшего поколения могут принять участие в отборочных этапах XI Спартакиады пенсионеров России и побороться за право представить республику на всероссийском уровне.

Финальный этап XI Спартакиады пенсионеров России пройдет с 3 по 8 сентября в Пензе.

В программе:
выполнение нормативов ГТО
лёгкая атлетика
плавание
настольный теннис
шахматы
пулевая стрельба
дартс
комбинированная эстафета

«Спорт помогает сохранять здоровье, активность и хорошее настроение в любом возрасте. Приглашаю жителей старшего поколения принять участие в отборочных соревнованиях и достойно представить Республику Бурятия на всероссийской Спартакиаде», – отметил министр спорта республики Иван Козырев.

Ознакомиться с Положением о проведении XI Спартакиады пенсионеров России можно в прикрепленном документе.

Фото: Минспорта Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS