Сотрудники мэрии состязались в нескольких дисциплинах
Сегодня, 31 мая на стадионе «Забайкалец» прошла летняя Спартакиада среди работников администрации Улан‑Удэ, посвящённая 360‑летию основания города.
Сотрудники подразделений мэрии состязались в нескольких дисциплинах:
мини‑футбол;
граунд‑гольф;
пулевая стрельба;
дартс;
«Шагай наадан»;
весёлые старты.
Первое место по итогам спортивных поединков заняла сборная команда Комитетов проектного управления и доходов, по финансам и по управлению имуществом и землепользованию.
Второе – объединение Комитетов по социальной и молодежной политике, образованию, культуре, физической культуре и спорту, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и общественной безопасности.
Бронзовыми призерами спартакиады стала команда Администраций Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов.
«Поздравляем всех участников и призеров с победой спорта и здорового образа жизни!», - отметили в администрации города.
Скриншот видео администрации Улан-Удэ