Министр спорта Бурятии прокомментировал отмену ограничений для российских борцов

Просмотры77

Министр спорта Бурятии прокомментировал отмену ограничений для российских борцов

Спортсмены РФ выступали без национальной символики и гимна 4 года

Сегодня во всем мире отмечают международный день борьбы. Для российских борцов этот день особый – они смогут выступать на международных соревнованиях под флагом и гимном России.

Объединённый мир борьбы полностью отменил все ограничения для российских спортсменов всех возрастов. Это касается всех — от юниоров до национальных сборных, отметили в Минспорта Бурятии:

«Поздравляем спортсменов, тренеров и Федерацию спортивной борьбы России с этим важным решением!».

Министр спорта республики Иван Козырев дал комментарий:

«Это важное событие для всей российской борьбы. Наши спортсмены своим трудом и результатами доказали, что достойны выступать под флагом своей страны. Уверен, впереди у российских борцов ещё много ярких побед на международной арене».

Напомним, российские спортсмены выступали без национальной символики и гимна с марта 2022 года. Отныне ограничения сняты официально.

Скриншот видео Минспорта Бурятии (архив)

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS