Вход свободный
Уже завтра, 16 мая в зале МАУ КСК Улан-Удэ пройдёт традиционный Открытый Кубок Победы по кёкусинкан каратэ-до. На татами выйдут около 200 спортсменов из Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края.
Турнир посвящён 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проходит при поддержке БРО Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», сообщили в Минспорта Бурятии.
«Кубок Победы объединяет спорт, память и патриотическое воспитание молодёжи. Для зрителей и участников это возможность увидеть сильные поединки и ещё раз вспомнить подвиг поколения победителей», – отметил министр спорта РБ Иван Козырев.
Помимо поединков гостей ждут выставка оружия и военной амуниции времён войны, а также розыгрыш ценных призов среди участников.
Торжественное открытие – в 10:00. Вход свободный.
6+
Фото: Минспорта Бурятии