Бурятия примет всероссийские старты среди юниоров по дзюдо

Просмотры23

Бурятия примет всероссийские старты среди юниоров по дзюдо

Ожидается участие команд из разных регионов России

В столице Бурятии пройдут сразу два крупных всероссийских турнира по дзюдо с участием сильнейших молодых спортсменов страны.

С 17 по 19 апреля состоятся соревнования «Лига Патриотов» среди юношей и девушек до 15 лет.

С 18 по 20 апреля — турнир «Динамо — детям» среди спортсменов до 18 лет.

Площадкой проведения станет РЦЕ «Патриот», сообщили в Минспорта республики. Ожидается участие команд из разных регионов России.

«Для нас важно, что Бурятия становится площадкой для таких масштабных соревнований. Это возможность для наших спортсменов проявить себя и получить ценный соревновательный опыт», – отметил министр спорта Бурятии Иван Козырев.

6+

Фото: Центр спортивной подготовки Бурятии (архив)

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS