В Улан-Удэ стартовал Международный турнир по гиревому спорту

114

В соревновании участвуют сильнейшие спортсмены из России и Монголии

Сегодня в ФСК состоялось торжественное открытие Международного турнира по гиревому спорту на призы Заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова – живой легенды, многократного чемпиона СССР, России и мира.

В соревновании участвуют сильнейшие спортсмены из:

• Монголии

• Забайкальского края

• Иркутской области

• Красноярского края

• Новосибирской области

• Республики Бурятия

• Тюменской области

• Хабаровского края

• Томской области

• Республики Саха (Якутия)

• Республики Хакасия

• Омской области

Турнир продлится с 10 по 13 ноября, сообщили в Минспорта Бурятии. Всех желающих приглашают поддержать атлетов и почувствовать невероятную атмосферу силы и спортивного духа.

6+

Фото: Минспорта Бурятии

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.