Реабилитация на воде. Как в Бурятии работают с особенными детьми

Просмотры662

Эта эмоциональная игра - переплетение регби, волейбола, баскетбола и плавания.

Знаете ли вы, что такое водное поло? В Бурятии этот вид спорта появился год назад. И полюбился он, как ни странно, взрослым мужчинам. Эта эмоциональная игра - переплетение регби, волейбола, баскетбола и плавания. Сейчас у республиканской сборной появились соперники. Их главный козырь – молодость. Накануне, в Улан-Удэ прошла первая тренировка по водному полу для детей с особенностями развития. Как это было, смотрите далее.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS