Конники Бурятии выступили на соревнованиях в Ленинградской области

737

Воспитанники конноспортивного клуба «Роксис» завоевали медали первенства.

Конники Бурятии выступили на соревнованиях в в Ленинградской области. Три воспитанника конноспортивного клуба «Роксис» завоевали медали первенства, сообщили в пресс-службе министерства спорта и молодёжной политике Бурятии.

Всадники на лошадях ростом до 150 см в холке преодолевали препятствия в строгом порядке и без права на ошибку. Отличная координация с лошадью и мастерство позволили Диане Шахуровой стать победителем Первенства в зачете с высотой препятствий 50 см. Диана выступала на лошади по кличке Саммер Дрим. Две серебряных медали завоевала Алина Зимирева в зачетах с высотой 60 и 70 см. Третье место занял Аркадий Еманаков среди средней группы А.