Прокуратура Бурятии занялась проверкой ЧП с девочкой, получившей травмы на детской площадке

Просмотры209

Прокуратура Бурятии занялась проверкой ЧП с девочкой, получившей травмы на детской площадке

Прокуратурой Октябрьского района г. Улан-Удэ организована проверка исполнения законодательства "о безопасности пребывания несовершеннолетних на объектах досуга".

Предварительно установлено, что 16 сентября, находясь на детской площадке на придомовой территории в 105 микрорайоне г. Улан-Удэ, 11-летняя девочка скатилась с горки. В результате она получила травмы, ребенку потребовалась медицинская помощь.

"В ходе проверки прокуратура района даст оценку соблюдению норм и требований при возведении игровой конструкции. А также действиям должностных лиц организации-застройщика и управляющей компании", - сообщили в ведомстве.

Фото: скриншот

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS