Встреча с депутатом
Остановку у бассейна «Юбилейный» в сторону из центра города сделают комфортнее и удобнее для горожан и предпринимателей. Речь идет о территории рядом с остановкой, где располагаются торговые павильоны, пояснили в горсовете депутатов Улан-Удэ.
Как рассказал депутат Анатолий Мухамедчин, жители не раз обращались к нему с просьбой оказать содействие в разрешении одного вопроса, а именно - об организации пространства для размещения отдельных мусорных контейнеров для торговых павильонов.
- Скопление мусора от павильонов рядом с остановкой вызывает неудобства для горожан. Установка раздельных баков поможет решить эту проблему и навести порядок. Также мы проговорили вопрос об установке остановочного навеса, - рассказал Анатолий Мухамедчин.
Он отметил, что встреча прошла в конструктивном ключе.
Фото: пресс-служба Горсовета депутатов Улан-Удэ