Жителей Бурятии приглашают к участию в онлайн-акциях к 130-летию маршала Жукова

Просмотры152

Жителей Бурятии приглашают к участию в онлайн-акциях к 130-летию маршала Жукова

Авторы лучших роликов получат призы

Жителям республики предложили принять участие сразу в двух онлайн-акциях к 130-летию легендарного маршала, которые запустил Калужский филиал Музея Победы — Музей Г.К. Жукова.

«Мероприятия проходят в рамках празднования юбилея Жукова. Культурная площадка приглашает всех желающих исполнить песню «Победы Маршал», посвященную Георгию Константиновичу, и присоединиться к конкурсу «Жуков в моем городе», - сообщили в Музее Победы.

Акции проходят в социальной сети ВК до 25 ноября 2026 года.

«Участникам онлайн-акции «Победы Маршал» предлагают записать видеоролик с исполнением одноименной песни на стихи Геннадия Зенкова и музыку Ильгизяра Даутова, и выложить его в социальную сеть ВК с хэштэгами #победымаршал, #жукову130», — отметили в Музее.

Лучшие видеоролики будут выложены на странице Музея Жукова.

Кроме того, с 1 августа стартует конкурс «Жуков в моем городе». Все желающие могут выложить на своих страничках ролики с рассказами о достопримечательностях своего родного города, связанными с жизнью и боевым путем маршала. Авторы лучших роликов получат призы от Музея Г. К. Жукова.

Фото: пресс-служба музея Победы

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS