Главное за день: сбил ребенка на «зебре», отдал два миллиона курьеру

Просмотры177

О происшествиях минувших выходных — в рубрике «Главное за день».

14-летнего мальчика сбили на «зебре» в Улан-Удэ. Водитель «Тойоты Спринтер» не пропустил его на пешеходном переходе на улице Коттеджная. Ребёнок переходил дорогу с велосипедом в руках. Школьника осмотрели врачи и отпустили домой.

Бетономешалка перевернулась в Иволгинском районе. По предварительным данным, у машины отказали тормоза. Шофер не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Пострадал водитель. Его увезли в больницу.

Двое подростков попали в больницу после поездки на мотоцикле в Бурятии. В Селенгинском районе 15-летний водитель не справился с управлением и перевернулся. Его и 17-летнего пассажира госпитализировали в хирургическое отделение больницы Гусиноозёрска.

Уланудэнец отдал курьеру почти 2 миллиона рублей. Потерпевшему позвонил лже-сотрудник ФСБ и сказал, что его подозревают в связях с иностранной армией. Теперь ему нужно отдать накопления для проверки. Деньги нужно упаковать в черный пакет.

Рысь вышла на трассу в Баргузинском районе. Водитель внедорожника заметил пушистого пешехода и снял на телефон. Хищница неторопливо перешла дорогу и скрылась в лесу.

Автор: Стажеры
Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS