
С возвращением, воины!
Сегодня состоялся очередной обмен пленными между Россией и ВСУ.
Домой, на Родину вернулось пять бурятских бойцов, сообщил глава республики Алексей Цыденов.
Список освобожденных:
- Горбунов Федор;
- Дырдин Максим;
- Егоров Дмитрий;
- Заплаткин Михаил;
- Сандрыкин Александр.
«С возвращением, воины!», - написал в соцсетях глава Бурятии. – «Спасибо всем, кто помогал вернуться нашим бойцам!».
Скриншот видео ТАСС (архив)