Торговля идет на двух площадках города
В эти дни в столице Бурятии проходит традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Наш сад-огород».
«Посетители могут приобрести семенной и продовольственный картофель, рассаду цветов и овощей, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, удобрения и сопутствующие товары для сада», - сообщили в Минсельхозпроде Бурятии. – «Приходите за покупками, ждём всех на ярмарке!».
Торговля идет на двух площадках города - Торговые ряды «Стимул» и ТК «Крестьянский». Ярмарка продлится два дня – 15 и 16 мая. Время работы - с 10 до 17 часов.
Фото: Минсельхозпрод Бурятии