В Улан-Удэ предприниматель восемь месяцев не платил зарплату продавцу

Просмотры19

В Улан-Удэ предприниматель восемь месяцев не платил зарплату продавцу

Прокуратура Советского района Улан-Удэ провела проверку исполнения трудового законодательства.

Установлено, что у индивидуального предпринимателя, осуществляющего торговлю детской одеждой, образовалась задолженность по заработной плате перед продавцом за период с декабря 2024 года по август 2025 года - свыше 200 тысяч рублей.

Надзорным ведомством индивидуальному предпринимателю было внесено представление.

В результате вмешательства прокуратуры задолженность перед работником полностью погашена.

Фото: Юлия Куликова

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS