Чистые дороги, ухоженные памятники, новые «зебры». Как коммунальщики убирают Улан-Удэ

Просмотры132

Улан-Удэ торопится встретить майские праздники в безупречном виде. Коммунальщики убирают песок с дорог, наносят разметку, моют остановки и памятники. Напомню, завтра общегородским субботником завершится месячник чистоты. Главным бонусом станет - бесплатный прием отходов. Как убирают улицы города, и от какого мусора можете избавиться вы, смотрите в следующем сюжете.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS