
Юных пациентов поздравляли с праздником
В преддверии Нового 2026 года и в первые дни января врачи и медицинские сестры ДРКБ подарили праздник своим маленьким пациентам.
«31 декабря и 1 января в больнице работала «подарочная служба». Каждому маленькому пациенту, который обратился в приемное отделение, не только оперативно оказывали необходимую помощь, но и вручали настоящий новогодний подарок», - рассказали в детской больнице.
В течение 30 и 31 декабря Дед Мороз и Снегурочка посещали палаты всех отделений ДРКБ, поздравляя детей с наступающим Новым годом и вручая долгожданные подарки.
Особую благодарность администрация ДРКБ выражает благотворителям, оказавшим неоценимую помощь в организации новогодних поздравлений.
«В этих подарках — не просто конфеты и игрушки. В них — частичка заботы и уверенность: «Мы здесь, чтобы помочь, и мы помним, что сегодня — Новый год. Ты не один». Это стало нашей маленькой, но такой важной традицией. Потому что праздник — это состояние души. И его можно создать даже там, где, кажется, ему не место. Спасибо нашему невероятному персоналу дежурных смен, волонтерам и всем, кто помогал организовать это волшебство! Здоровья всем детям, чтобы в следующем году их новогодние подарки находились только под елкой», — говорит Валентина Анатольевна Лопсонова, главная медицинская сестра ДРКБ.
Фото: ДРКБ Бурятии