Повышение тарифов ЖКХ, третий мост, Ошурковское месторождение. Главные ответы главы Бурятии

21

Третий мост через Уду, равно как и очистные сооружения на Селенге достроят. Сроки до 27-ого и 28-ого годов соответственно.

Об этом рассказал глава Бурятии в ходе минувшего прямого эфира.

Затронул Алексей Цыденов и грядущее повышение тарифов за электроэнергию, а также платы за ЖКХ в целом.

Подробнее расскажет Дорж Сибиданов.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.