Татьяна Лоскутникова перенесла еще одну операцию. Напомним, в 2020 году в Зверосовхозе на молодую девушку напали собаки. С того момента она перенесла множество операций на лице. Недавно в своих соцсетях Татьяна поделилась грустной новостью.
Татьяна Лоскутникова:
«Оценила все предложенные варианты, и, на мой взгляд, это самое верное решение на данный момент. К этому давно всё шло, и со временем я это всё больше понимала и принимала. Поэтому душа уже не так сильно болит за это. Мне удалили правый глаз».
Напомним, нападение произошло незадолго до Нового года. Девушку спасла соседка. Та услышала крики и отогнала свору собак.
Пьяный мужчина решил напасть на врача. По данным следствия, в ночь на 17 октября, после употребления алкоголя и драки со знакомыми, подозреваемый почувствовал недомогание. Супруга вызвала медиков, но мужчина в больницу ехать отказался. По пути «пациент» начал ругаться и даже пытался выпрыгнуть из машины на ходу. Сделать этого не получилось. Тогда мужчина ударил фельдшера по лицу. Хулигана задержали. Возбуждено уголовное дело.
Бюджет пополнился на несколько миллионов рублей. Деньги перечислил уроженец Азербайджана. Мужчину признали виновным в незаконном производстве алкогольных напитков. По данным следствия, он крупными партиями закупал этиловый спирт – почти 900 литров. В итоге мужчину приговорили к штрафу. В казну он заплатил 2 миллиона рублей.
Еще одну спортивную награду привезли в Бурятию. Анна Леонова завоевала две медали и стала чемпионкой мира по ушу-кунгфу. Соревнования проходили в Китае. Девушка выступала в двух дисциплинах.
Министерство спорта Бурятии:
«Воспитанница школы «Золотой дракон» продемонстрировала высокое мастерство и стала обладательницей золотой медали. Мастер спорта России не оставила ни единого шанса соперникам в дисциплине «короткое орудие».
Также девушка забрала серебряную медаль в дисциплине «цюаньшу». Она уступила хозяйке турнира всего лишь сотые доли балла. Участниками турнира стали несколько тысяч спортсменов из 47 стран мира.