Групповое убийство в Бичурском районе. Новости АТВ (28.12.2023)

Просмотры1082

- «Улан-удэнский Гринч». Сотни детей лишились подарков на Новый год. - Опасная или обеззараженная? Жители Каменска жалуются на хлорку в воде. - Главное за день: смерть на пожаре, 6 пострадавших в ДТП, 10 лежачих полицейских во дворе. - В Улан-Удэ открылись пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина. - Приключения Золушки в Улан-Удэ. Городская новогодняя ёлка-2023. - Успеть все до Нового года! Готовы ли уланудэнцы к празднику?

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS