Главное за день: штрафы для уклонистов, нападения собак и человеческие останки

Просмотры577

- Страшные ДТП. - Привычная напасть – собаки. - В 125-м микрорайоне рабочие выкопали останки шестерых человек. - В российских школах будут чествовать не только отличников, но и хорошистов. - Штраф за неявку по повестке в военкомат увеличится в десятки раз. - Иностранный ревизор провел проверку в нацпарке Бурятии. - Любители спорта смогут нескучно провести свои выходные.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS