Житель Бурятии приревновал подругу и схватился за нож

Просмотры131

Житель Бурятии приревновал подругу и схватился за нож

Ему вынесли приговор.

В Северо-Байкальском районе вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в убийстве сожительницы, сообщает Следком Бурятии.

9 июля 2026 года мужчина у себя дома в поселке Кумора распивал спиртные напитки с сожительницей. На почве ревности между ними произошла ссора. И мужчина схватил нож.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась. Злоумышленник спрятал нож, дождался утра и затем сообщил родственнику, что сожительницу кто-то убил, пока его не было дома.

Однако в ходе допроса мужчина признал вину и дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

фото: Следком Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS