Жительница Бурятии собрала в поле коноплю для себя. Но пришли полицейские

Просмотры134

Жительница Бурятии собрала в поле коноплю для себя. Но пришли полицейские

Возбуждено уголовное дело.

В Тункинском районе полицейские изъяли у местной жительницы более килограмма наркотического средства, сообщили в МВД по Бурятии.

В поле зрения правоохранителей попала 47-летняя местная жительница. В ходе осмотра надворных построек, а именно в сенях частного дома, полицейские обнаружили и изъяли несколько полиэтиленовых пакетов с растительной массой, имеющей специфический запах.

Согласно заключению проведенной экспертизы, изъятое вещество является наркотическим средством - каннабисом. Общий вес наркотика в высушенном виде составил более одного килограмма.

Женщина пояснила сотрудникам полиции, что собрала дикорастущую коноплю на поле недалеко от населенного пункта для личного употребления, без цели сбыта.

Возбуждено уголовное дело.

фото: МВД по Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS