В Бурятии произошло смертельное ДТП. За рулем была пьяная женщина без прав

Просмотры187

В Бурятии произошло смертельное ДТП. За рулем была пьяная женщина без прав

ДТП произошло на 90 км дороги Улан-Удэ – Курумкан - Новый Уоян.

Накануне в Прибайкальском районе 35-летняя женщина за рулем «Тойоты Королла Филдер», пьяная и без прав, на 90 км дороги Улан-Удэ – Курумкан - Новый Уоян, предварительно, не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение.

В результате ДТП пассажиры получили травмы: 46-летняя женщина и мужчины 41 и 47 лет. Их госпитализировали. Несмотря на усилия врачей, 41-летний пассажир скончался, сообщили в УГИБДД по республике.

скриншот видео АТВ

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS