«Покупала завтраки и обеды»: жительница Бурятии поддалась соблазну и украла

Просмотры167

«Покупала завтраки и обеды»: жительница Бурятии поддалась соблазну и украла

Возбуждено уголовное дело.

В Закаменском районе продавщица киоска предстанет перед судом за кражу денег с чужой банковской карты, сообщили в МВД по Бурятии

59-летняя местная жительница сообщила, что с её банковского счёта пропало более 22 тысяч рублей. Неизвестные тайно оплачивали свои покупки.

Сотрудники полиции провели проверку и установили подозреваемую. Ею оказалась 64-летняя продавец того самого киоска, где женщина ранее забыла свою карту на прилавке. Как выяснилось, обнаружив чужое платёжное средство, продавщица поддалась соблазну и стала расплачиваться им, регулярно покупая себе завтраки и обеды во время рабочих смен.

Возбуждено уголовное дело.

фото: МВД по Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS