В районе Бурятии из-за зарядки едва не сгорел двухэтажный дом

Просмотры158

В районе Бурятии из-за зарядки едва не сгорел двухэтажный дом

Сгорел матрас.

В Бичурском районе оставленное в розетке зарядное устройство стало причиной пожара, сообщили в Республиканском агентстве ГО и ЧС.

10 августа в пожарную часть поступило сообщение о сильном задымлении внутри двухэтажного дома в селе Бичура Бичурского района.

В результате пожара сгорел матрас на 5 кв.м.

Предварительной причиной пожара стало включенное в розетку зарядное устройство мобильного телефона.

фото сгенерировано нейросетью

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS