
Свой поступок женщина объяснила отсутствием иного способа добраться до места назначения.
В дежурную часть УМВД России по Улан-Удэ обратилась 49-летняя местная жительница. Она заявила о похищении ее автомобиля со станции техобслуживания, сообщили в МВД по Бурятии
Сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ею оказалась 40-летняя ранее судимая женщина. Она работала и фактически проживала на территории данной станции техобслуживания.
Полицейские выяснили, что злоумышленница решила съездить на чужой машине к своей дочери в другой район города. Зная, где владелица обычно хранит ключи, подозреваемая беспрепятственно проникла в салон и завела двигатель. Свой поступок женщина объяснила отсутствием иного способа добраться до места назначения.
Возбуждено уголовное дело.
фото: МВД по Бурятии