
У второй девочки ушибы.
Днем в Прибайкальском районе 13-летняя девочка на квадроцикле на ул. Хмелева в селе Зырянск не справилась с управлением и врезалась в палисадник дома.
В результате ДТП несовершеннолетняя водитель квадроцикла с ушибами доставлена в медицинское учреждение, после осмотра отпущена. 15-летняя пассажирка с тяжелыми травмами головы госпитализирована в ДРКБ.
По факту произошедшего полицейскими проводится проверка, сообщили в УГИБДД по Бурятии.
фото: УГИБДД по Бурятии