
Еще двое госпитализированы.
Накануне в Улан-Удэ 40-летний водитель «Тойоты Лэнд Крузер 200» на ул. Социальная не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в жилой дом.
В результате ДТП водитель, 42-летний мужчина и 37-летняя женщина скончались на месте происшествия. Еще двое пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Находившаяся в доме женщина не пострадала, сообщает УГИБДД по Бурятии.
фото: УГИБДД по Бурятии