
Прав у парня не было.
Утром в Кабанском районе 22-летний парень на «Тойоте Виндом» (без прав) слетел с дороги.
В результате ДТП водитель и две пассажирки с травмами госпитализированы в ЦРБ, сообщили в УГИБДД по Бурятии.
фото: УГИБДД по Бурятии

Прав у парня не было.
Утром в Кабанском районе 22-летний парень на «Тойоте Виндом» (без прав) слетел с дороги.
В результате ДТП водитель и две пассажирки с травмами госпитализированы в ЦРБ, сообщили в УГИБДД по Бурятии.
фото: УГИБДД по Бурятии