
Пенсионерка госпитализирована с отравлением
Сегодня ночью на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о задымлении в двухэтажном доме на улице Жердева.
Возгорание на 1 квадрате ликвидировано до прибытия пожарных подразделений.
«В медучреждение госпитализирована 69-летняя женщина с признаками отравления продуктами горения», - сообщили в МЧС Бурятии.
Предварительная причина - неосторожное обращение с огнем.
Читайте также:
В Прибайкальском районе Бурятии на пожаре пострадала женщина
Фото: МЧС Бурятии