
Их госпитализировали.
Предварительно установлено, что 23-летний парень на «Волге» столкнулся с «Тойотой Камри» на ул. Тепловая.
В результате ДТП двое несовершеннолетних пассажиров отечественного автомобиля госпитализированы. Проводится проверка, сообщает УГИБДД по Бурятии. Прав у парня не было.
фото: МВД по Бурятии