Без прав и пьяный: парень на «Хонде» убегал от ДПС и врезался в дерево в Улан-Удэ

Просмотры20

Без прав и пьяный: парень на «Хонде» убегал от ДПС и врезался в дерево в Улан-Удэ

Сегодня ночью в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о подозрительной «Хонде» на ул. Гвардейская. Водитель иномарки, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

На место незамедлительно выехал экипаж ДПС. Инспекторы обнаружили указанный автомобиль и потребовали от водителя остановиться. Однако молодой человек попытался скрыться. Но водитель не справился с управлением и врезался в дерево.

За рулем иномарки находился 24-летний молодой человек, без прав и пьяный (1,01 мг/л алкоголя).

В отношении водителя составлен административный протокол. Автомобиль эвакуировали на специализированную стоянку.

фото: МВД по Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS