Безработная уланудэнка воровала в ТРЦ

Просмотры75

Безработная уланудэнка воровала в ТРЦ

В дежурную часть полиции в Улан-Удэ поступило сообщение от сотрудника службы безопасности. Мужчина сообщил, что в ходе частичной инвентаризации был выявлен факт хищения товара из магазина одежды в ТРЦ, сообщили в МВД по Бурятии.

В ходе проверки выяснилось, что женщина выбрала джинсы и направилась в примерочную. Зайдя в одно из отделений, она вышла и зашла в другое, где висели вещи, оставленные другими покупателями. Злоумышленница сняла с этих вещей защитные элементы и этикетки, после чего прикрепила их к джинсам. Затем она спрятала похищаемый товар. Повесив джинсы обратно в зале, девушка покинула магазин, не оплатив покупку. Стоимость похищенного составила более 12 тысяч рублей.

Подозреваемую задержали. Ею оказалась 24-летняя нигде не работающая жительница Улан-Удэ, ранее не судимая. Возбуждено уголовное дело.

фото: МВД по Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS