Две девочки съехали с горки под колеса «Тойоты» в Иркутской области

57

С горки они катались с родственником.

По предварительным данным, 22 января в районе деревни Енисей Осинского района две девочки 3 и 6 лет совместно с родственником катались на двух тюбах со стихийной горки.

«Скатываясь вниз в очередной раз, они врезались в «Тойоту Королла», - сообщили в прокуратуре региона.

С полученными травмами сестры доставлены в медицинское учреждение.

Причины и условия произошедшего устанавливаются. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере профилактики детского травматизма.

фото: прокуратура Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.